Внимание! Уважаемые родители!

Если ваш ребёнок не посещает детский сад, то эта информация для вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ - детский сад № 553 действует БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

Цель создания консультационного центра:

повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого - педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации

У нас вы можете получить консультацию воспитателей, педагога - психолога, учителя - логопеда, музыкального руководителя, медиков.

На консультацию к специалистам вы можете записаться по телефону: +7 (343) 240-58-29

Порядок записи к специалистам по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада:

• Назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи); Ф.И.О. вашего ребенка, его дату рождения.
  • Кратко сформулировать  проблему, вопрос, который хотите задать.
  • Назвать специалиста, к которому хотите записаться.

3. После регистрации Вашего обращения, сотрудник детского сада согласует время и дату консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту: mbdou553@mail.ru

Внимание!

Для получения очной консультации специалистами, родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

Положение о консультационном центре МАДОУ - детский сад 553