2024 - год Семьи в России

Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи".

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Символом стала пара лебедей, очертания которых образуют сердце. Они символизируют любовь и преданность. Логотип показывает две судьбы, которые создают семью, когда люди принимают решение быть вместе.

Ключ к дружной семье - это семейные традиции. Они укрепляют отношения, развивают чувство доверия, создают общие интересы, заряжают положительными эмоциями, оставляют теплые воспоминания, поддерживают связь поколений, способствуют духовному развитию. Создавая семейные традиции, мы пишем историю своей семьи, которую наши дети воплотят в собственных семьях.

Детский сад - это тоже семья неравнодушных людей. И мы желаем вам в Год семьи благополучия, добра, гармонии и любви!

"План Года Семьи в Свердловской области"

IMG-20240329-WA0021.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

IMG_20240325_122034.jpg

Просмотров всего: , сегодня: