Преемственность

В рамках реализации проекта "Преемственность дошкольного и начального общего образования" с 28 ноября по 10 декабря проводится анкетирование родителей будущих первоклассников. Анкета разработана с целью выявления актуальных проблем в процессе обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования.

Анкета для родителей будущих первоклассников

План преемственности МАДОУ№ 553 и МАО СОШ № 85.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытые занятия для воспитателей от учителей начальных классов в 2023-2024 учебном году

11.12.2023

Участие в городской лаборатории "Преемственность дошкольного и начального образования"

22.01.2024

«Школьное обучение никогда не начинается с пустого места, а всегда опирается на определенную стадию развития, проделанную ребенком» - говорил Л.С.Выготский.Хочу такой сайт

Открытое занятие для учителей МАОУ СОШ № 85

27.02.2024

Сегодня прошло открытое занятие в подготовительной группе "Солнышко" по обучению грамоте для учителей начальных классов МАОУ СОШ № 85.

Открытое занятие для учителей МАОУ СОШ № 85

04.03.2024

Открытое занятие в подготовительной группе "Семицветик" по ФЭМП для учителей начальных классов МАОУ СОШ № 85.

IMG-20231226-WA0017.jpg

Просмотров всего: , сегодня: