Виртуальный Единый день открытых дверей

Городской единый день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 11.04.2020.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» 11 апреля 2020 года пройдет виртуальный Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2020