Неделя безопасности октябрь - 2022

27.10.2022

Мы живем в мире, который населяют свыше 7 миллиардов людей, и примерно каждый 7-й житель водит машину. При таком изобилии транспортных средств знать ПДД нужно даже дошкольникам. Родитель не всегда на 100% включен в ситуацию, а для столкновения с движущимся автомобилем достаточно доли секунды. Рассказывать, как безопасно перейти дорогу, нужно начиная с 3-4 лет. К школе ребенок должен знать правила поведения пешехода назубок. Но что делать, если таких знаний еще нет или они недостаточны?

Педагоги МАДОУ - детского сада ведут регулярную, систематическую работу по воспитанию ответственного отношения к своему здоровью и безопасности на дороге.

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022