Учебная пожарная тревога

22.04.2019

Знание и  соблюдение противопожарных требований только тогда становятся естественными в поведении человека,  когда они привиты с детства.  Именно в дошкольном возрасте возникают благоприятные условия для воспитания у ребенка чувства опасности перед  огнем,  навыков  умелого обращения с ним и овладения знаниями, помогающими предупредить загорание или сориентироваться в сложной ситуации пожара.

Сегодня в нашей организации прошла учебная, пожарная тревога, что стало результатом проведения "Недели пожарной безопасности". Коллектив сотрудников и воспитанники эвакуировались из здания за 6 мин 50 сек.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.04.2019