"Воспитатель года 2022"

Приветствую вас на своей страничке!

01.02.2022

Немного о себе: Быкова Ольга Геннадьевна, закончила ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет"  педагогический стаж работы 10 лет.

Мое кредо отражают слова современного педагога К.Д. Ушинского «Воспитатель сознает, что его дело, скромное по наружности, одно из величайших дел истории, что на этом деле зиждутся царства и им живут целые поколения»

Визитная карточка "Новый поворот в жизни"

01.02.2022

Представляю вашему внимаю видеоролик, в котором я рассказываю о себе, работе, занятиях, достижения, увлечениях в работе воспитателя!

Эссе «Детский сад без границ»

01.02.2022

В своем эссе я раскрываю свой взгляд на то, какой он "Детский сад без границ" Что он может предложить детям  в век, когда правит техника и информационные  технологии? Каким должен быть воспитатель чтобы реализовать все потребности нового поколения?

Эссе на тему Детский сад без границ.pdf (скачать) (посмотреть)

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми

01.02.2022

Методическая разработка по развитию речи с использованием мнемотехники в подготовительной группе «Два жадных медвежонка», развитие речевой деятельности старших дошкольников посредством художественной литературы с использованием мнемотехники.

Развитие связной речи у детей посредство мнемотехники.pdf (скачать) (посмотреть)

Образование:Хочу такой сайт

ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет", дата окончания - 29.04.2016

Курсы повышения квалификации:

2020 год, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", "Организация образовательного процесса в ДОО для детей из семей находящихся в социально опасном положении", 72 часа;

2021 год, АНОПОО "Институт непрерывного образования" "Внедрение технологии ТРИЗ в образовательном процессе дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа;

2022 год, АНОДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях", 620 часов

Стаж:

Общий стаж 10 лет, педагогический стаж 10 лет

Педагогические успехи

Проявление мастерства

01.02.2022

Статья "Дошкольное образование Актуальные педагогические практики".pdf (скачать) (посмотреть)

Фотоматериалы "Страна детства"