Прием родителей (законных представителей)

24.10.2022

Часы приема родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в Управлении образования Ленинского района:

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Положения "О порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования "город Екатеринбург", утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 02.11.2021 № 2121/46/36

Прием граждан по вопросам дошкольного образования (постановка на очередь, подтверждение с Единого портала ("Госуслуги"), подача заявлений "На смену МДОО", восстановления в очереди и др.) осуществляется в часы приема граждан:

Вторник: с 9:00 до 13:00 часов

Среда: с 14:00 до 18:00 часов

Четверг: с 9:00 до 13:00 часов

по адресу ул.Воеводина 4, каб.6

Прием заявлений о постановке детей на учет осуществляется при предъявлении заявителем оригиналов следующих документов:

1. свидетельства о рождении ребенка;

2. документа, удостоверяющего личность и полномочия заявителя;

3. документ, подтверждающий место жительства ребенка;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8), по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории;
  • документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания (справка с места жительства (форма №40), договор, на основании которого лицо постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении, паспорт одного из родителей (законных представителей);

4. при наличии внеочередного или первоочередного права на получение места в МДОО - документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право.

Консультация по вопросам предоставления дошкольного образования осуществляется при предоставлении оригиналов следующих документов:

1. свидетельства о рождении ребенка;

2. документа, удостоверяющего личность и полномочия заявителя.

Часы приема родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ - детском саду № 553:

Часы приема заведующего МАДОУ:

Понедельник - с 7:30 до 9:30 часов

Среда - с 15:00 до 18:00 часов

Часы работы дежурных администраторов:

Ивинихина Л.С. – заместитель заведующего по АХЧ/ Зорина Н.Н. – заведующий

с 13:00 до 18:00 часовХочу такой сайт

Волкова Т.А. - учитель-логопед/ Хмельницкая Г.К. - заведующий хозяйством

с 7:30 до 13:00 часов

Ивинихина Л.С. - заместитель заведующего по АХЧ/ Дмитриева А.Ю. - музыкальный руководитель

Цвылева Я.Ю. – кладовщик/ Киселёва Я.А. - делопроизводитель

с 7:30 до 13:00 часов