Группа подготовительного возраста "Солнышко"

Районный этап фестиваля-конкурса "Музыкальный калейдоскоп"

07.12.2023

Два замечательных номера были представлены на районном фестивале конкурсе "Музыкальный калейдоскоп" воспитанниками группы "Солнышко", педагогами Еленой Владимировной, Офелией Георгиевной, Евгенией Николаевной и группой поддержки в лице родителей.  Дети блистали на сцене с номерами "Коробка с карандашами", "Полька И.Дунаевского". Мы гордимся вами, вашими успехами, профессионализмом!

Полька И.Дунаевского

Пожарная безопасность в Новый год

"Деятельность в рамках экспериментальной площадки "Широка страна моя родная"

Спартакиада "Кто любит спорт, тот здоров и бодр"