Дополнительная программа "Кладовая ценностей" #КЛАДоваяценностей #Екатерибургскийдомучителя

15.10.2024

#КЛАДоваяценностей #Екатерибургскийдомучителя

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "КЛАДовая ценностей" для детей 5-7 лет.

Целью данной программы является трансляция традиционных духовно-нравственных ценностей.

КЛЮЧевой технологией курса является кинопедагогика.Хочу такой сайт

Каждое занятие – это ценность.
В программе таких занятий 15, как и ценностей, зафиксированных в Федеральной образовательной программе дошкольного образования , а также в Федеральной Программе Воспитания.
Каждый урок оснащен традиционными и авторскими приемами кинопедагогики.
Предпросмотровые - мотивирующие и вовлекающие на просмотр видеофрагмента.
Просмотровые – развивающие навык осознанного просмотра, формирующие умение обращать на внимание на детали и понимать символику киноискусства.
Постпросмотровые – организация различных форм и форматов деятельности, направленной на развитие коммуникаций, творчества, как созидательного труда, развитие детской инициативы в рамках подведения смысловых итогов занятия.

15.10.2024

IMG-20241015-WA0033.jpg

Просмотров всего: , сегодня: